Здравствуйте!Подскажите как действовать в ситуции... - вопрос №908548

Здравствуйте! Подскажите как действовать в ситуции. С парнем встречаемся 2 года 3 месяца, накопил денег на квартиру(миллион сто), папа ему добавил. Хотели брать вторичку, но он отказывался, мотивируя тем что старый дом это плохо (хотя были хорошие варианты). Потом в одной новостройке появилась акция, он захотел купить большую однушку за 2 млн, мы с ним даже выбрали. Я хотела житьвообще рядом с родителями, он был против, хотя рядом есть хороший дом, где можно было за 2, 5 млн купить вторичку, потихоньку сделать ремонт и жить. Он сказал что 2, 5 это дорого, он хочет жить без долгов. В результате он покупает двушку за 2. 5 млн (все равно влезает в ипотеку), при этом нам жить все равно негде. На съемной квартире я была согласна жить, но не 5 и не семь лет, так как это дорого. Плюс же еще надо в новой квартире ремонт делать. Он поступил неразумно я сказала ему об этом. Мы поругались. Он назвал меня тварью и сукой двуличной, и что я ему всю жизнь испортила. Теперь мы наверное расстались. Подскажите кто прав кто виноват??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А надо ли после таких его слов в Ваш адрес вообще разбираться кто прав, кто виноват? Не лучше ли оставить его с его радостным новосельем и недостойным поведением? Это же ни в какие рамки не лезет! Если вы еще не женаты, а он уже себе такое позволяет, что же тогда Вас ожидает в будущем?!  Ну а в этой или другой квартире, приобретенной этим парнем Вы никогда не будете хозяйкой и даже не будете просто на равных правах с ним. Он постоянно будет напоминать Вам, что ОН хозяин и будет так, как ОН захочет. Во всем.

Нужна Вам такая жизнь? Думайте — решение за Вами.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще-то вы — никто друг другу, поэтому ни его претензии к Вам, выраженные самым бесцеремонным образом, ни Ваши претензии к его решениям — они не имеют никакого смысла. Он — просто парень с квартирой, которую он захотел купить и купил. Вы — просто девушка, без квартиры, но с претензиями… И при таком раскладе Вы вряд ли станете женой, а если и станете, то Ваш статус по сути не изменится — и Вы будете ПРИ НЕМ, лишенная права голоса.

Удачи!

Час добрый! При таком учительско-материнско-доминантном отношении к мужчине: «я всегда права и ищу подтверждения этому везде и в частности, в Сети», Вам стоит искать для себя мужчину в роли «мальчика-мужа».

Мужчина, принимающий решение, и отвечающий за него — не для Вашего сегодняшнего «развития». Неумение «грамотно» общаться с мужчинам, а так, как описали Вы, — как мальчишки в подворотнях: бодаться, измеряться… и приводит к тому, что привело в Вашем случае.

Учитесь, а не только учите. А персональный консультант — Вам в помощь и поддержку!

Здравствуйте.

Вы злитесь на него и само собой чуть чуть можете неверно оценивать ситуацию. Кажется, что Вы просто не смогли договориться и найти общее решение. Но в таком случае Вы не правы ровно на столько же сколько и он. Возможно, Вам просто нужен посредник в разговоре, который мог бы помочь Вам преодолеть разногласия и найти конструктив.