Ивановская область

отдых - вопрос №908641

Добрый день! я выплачиваю кредит 113000 приставам… каждый месяц плачу исправно 50%из зарплаты… плачу сама.сделают ли мне загранпаспорт? и выпустят ли меня по путевке за границу? у меня несовершеннолетний ребенок.(ребенку 9лет)я получаю пенсию по потере кормильца...

Лучший ответ по мнению автора

Ограничить Ваш выезд за пределы РФ может судебный пристав исполнитель, в производстве которого находиться Ваше дело. Для этого он должен вынести постановление об временном ограничении выезда. Если пристав такого постановления не выносил, то ограничения нет.