здравствуйте!У меня ноутбук ASUS K73T... - вопрос №908780

здравствуйте! У меня ноутбук ASUS K73T лицензионная 7 при критическом обновлении 2раза слетал размер монитора, настройки экрана не помогали.Помогло восстановление откат на два дня.Сейчас собралось 126 обновлений, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно пройти по ссылке и у модератора обратившись к нему… попросить перенести тему в раздел технологий… там специалисты… по этому вопросу...

www.liveexpert.ru/topic/it