Здравствуйте! Я хотела бы знать... - вопрос №908829

300 p

Здравствуйте! Я хотела бы знать какое отношение к камне у мужчины по имени Владимир 20.01.1966 г. рож, меня зовут Люба 15.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я не вижу с его стороны серьезных чувств, уж извините.Вообще и с Вашей стороны к нему серьезных чувств не вижу.Ощущение такое, что знакомство недавнее, присматриваетесь оба.У Вас какой-то сейчас другой мужчина на душе и связанная с ним боль, разочарование.

К сожалению, не вижу, чтобы и с владимором Вы были парой-Вас судьба разведет в разные стороны. Возможно, что общение идет по переписке.Либо он человек очень скрытный и тяжело заглянуть в его душу-просто так он к себе никого не подпустит.Симпатия к Вам есть, но скорее, внешнее притяжение, влечение-не более того.Он не планирует сейчас на Ваш счет ничего серьезного.

Подробнее ситуацию можно разобрать лично.Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каких то больших чувств нет.Просто теплое нежное чувство.У вас схожесть характеров… много общих интересов.Но каких то серьезных намерений от него не видно.Вы как то притягиваете в свою жизнь однотипных мужчин, и отношения однотипные… нужно обратить внимание на совершенно другие типажи мужчин, тогда отношения будут серьезные и долгие.

Любви с его стороны нет, вы тратите на него время живя с ним, а он еще развлекается на стороне, судьба вас разведет, у вас будет другой мужчина, когда вы отпустите этого.

Мужской интерес. Даже желание самоутвердиться перед вами сексуально, как мужчине.

Здравствуйте, Любовь! Есть симпатия и физическое влечение, любви нет! Удачи Вам и благополучия!

Симпатия и не маленькая… На счет перспектив, есть они, но они Вам не нужны эти отношение в будущем..

Вы ему не симпатичны.Ему нравится другая.

Здравствуйте. Есть между Вами связь энергетическая. Вы ему интересны как Женщина.

Только самоутвердиться перед с вами сексуально.

Чисто мужской, сексуальный интерес.

Мужской интерес, половое влечение.Он не ваш мужчина.Позже ваши пути разойдутся.Любви к вам нет.Извините но я так увидела.Всего хорошего Вам!

Здравствуйте со стороны мужчины  теплые отношения. Ему очень приятно с вами общаться, находятся общие интересы.  Его отношение, можно обозначить, как изучение Вас и очень сильный чувственный интерес. Каких-то далеких и определенных планов он в настоящий момент по поводу Вас не имеет, но в будущем отношения могут сложиться.

Удачи вам.

Вы этому мужчине нравитесь, но большой любви у него к Вам нет.

Вы ему симпатичны, но развитие отношений не просматривается. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Люба.

Что-то не с теми мужчинами связываете свою жизнь...

Кроме сексуального интереса ничего нет, своего человека Вы встретите в течении 1,5 лет.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Его интерес к Вам достаточно односторонний .

Даже потребительский.
Связь между вами идет по нижним чакрам, а это значит что доминирующим является интерес интимный.
Какой-либо духовной связи не видно.
Еще он реализует некоторые свои комплексы таким образом,
Он человек противоречивый и проблемный.

Удачи Вам!

Сексуально-завоевательные.

Вы с ним находитесь в противостоянии характеров. Энергия одинакова, уступать не хотите. Менять отношение друг к другу надо, и все наладится.

Молодое тело… молодое дело… интерес как у кота… глаза блестят...

Симпатия и сексуальное влечение, перспектива отношений без обязательств)))

Отношения нестабильные, конфликты, могут привести к разрушения отношений, в этом мужчина больше заинтересован, будьте осторожны

Здравствуйте.Владимир вас желает, как женщину.С его стороны просматривается интерес, забота, иногда скрывает от вас что-нибудь, и часто пропадает, потом вновь появляется  как будто все хорошо.

Особых чувств нет, просматривается интерес, симпатия. Любви нет.