Ассалам аляйкум ва рахматуллахи ва... - вопрос №908865

Ассалам аляйкум ва рахматуллахи ва баракатух У меня есть жена и 4 детей – я познакомился с женщиной и мы оба друг другу нравимся мы хотим приблизиться к друг другу я могу сделать никях ради того что не было зина.

1 ответ

Ответы

Assalan aleykum Da lucshe zdelat kabin zags nebesniy tak skajem i ne obezatelno chtobi eto kto to uznal yesli vi ne uvereni chto jena s 4 detmi oglasitsa na vash jenitbu skrivattakoye radi blago mojno tolko yesli vasha 2 jena budet soglasna jit svami v tayne ne raskrivaya taynu poka vi ne dadite soglasiye ( pered 1-voy jenoy ) a yesli 1-vaya jena uznayet ob etom i ne soglasitsa podelit vas s drugoy jenshinoy to ona neznayet shariat.tolko yest usloviye ogon novoy jeni ne doljen tushit ogon pervoy jeni ( semyi) oba dlya vas doljni bit odenakovi i u kajdoy doljna bit svami opredelyonniye vstreci v nedele.otkazav odnoy yesli poyti k drugoy obsujdayetsa po slucayu .Yesli vi tolko xotite na vremya priblizitsa s drug drugom i potom razoytis to nujno zdelat vremenniy kabin no uctite yesli ona zaberemeneyet vi doljni potom yeyo obespecet do 16 let rebyonka.vso zavisit ot vashego soglasheniye MOJNO