как понять причину - вопрос №908979

Добрый день. Не могу в себеразобраться, понять причину своегоповедения. Ситуация следующая. Язамужем 11 лет, любим друг другаочень сильно и даже больше, чемраньше. О других мужчинах никогда и мысли не было, дажепредставить поцелуй с другимпротивно. Но был корпоратив, накотором я и не много вроде бывыпила, но очень сильно опьянела.И помню какие-то моменты, многого не помню. Я поцеловалась с другиммужчиной, как онподошел, какподкатывал, как отходила с ним непомню. Помню поцелуй, помню каксказала нет продолжению, чтолюблю мужа и ценю верность. Все, думала, что до конца вечера он комне больше неподходил, оказалось, что еще напрощание поцеловал, это мне ужепотом сказали. Очень сильнопереживала по этому поводу, мучает совесть, не могупонять почему я такпоступила.Спустя месяца полторарассказала мужу, конечно же быломного разговоров искандалы.Пытаемся разобраться, но не выходит.Любимый говорит, чтоможно простить, но надо понятьпочему я это сделала, чтобыустранить причину и вернутьдоверие, без которого не можетбыть семьи. Я пытаюсь анализировать и могу толькопредполагать, что могло привести кэтому. Но это толькопредположения, т.к. я не помнюмомента, когда он подошел и чтодвигало мной тогда.Уже готова даже на гипноз.Что делать, каквспомнить и разобраться? Отношения с мужем хорошие, нопоследнее время чащессоримся, дом-работа, от этогоустаешь, мало времени проводим вместе, любит пиво, не напивается, нокогда перегар каждыйдень, раздражает. Но мыслей одругом не было и тут такое.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Аля, идеальный вариант -предложить мужу вместе с вами сходить на прием к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.

Вашему поступку есть причины, как и тому, что муж пьет пиво, например семейный или внутриличностный кризис и т.д. Выявить, обозначить и поможет устранить эти причины специалист.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аля.

Ни чего не бывает просто так… хотите разобраться? нужна беседа.То что выдало вам подсознание… когда сознание не работало… это звонок какого-то не довольства мужем.

С уважениемГалина.