Доброго времени суток , имеется... - вопрос №908981

Доброго времени суток, имеется видеокарта ge force gtx 650, используется 13 месяцев, ночью зайдя в игру увидел артефакты в виде постоянно мельтешащих текстур, артефакты появляются только в играх, вне игр ничего не наблюдается, драйвера самые новые, пыли нет, перегрева тоже, есть ли смысл ремонта или проще купить новую карту?

Ответы

Иногда самые новые драйвера бывают дают сбои. как вариант поставить постарее версии если не помогает, все таки почистить слот от видеокарты и саму видеокарту.если не дало результат то придеться заменить.

сравните разные игры. артефакты могут быть следствием програмных ошибок конкретнйо игры или игрового движка, а не признаками проблемы карты (хотя это конечно же возможно)