ко мне вернётся мой любимый... - вопрос №908991

ко мне вернётся мой любимый человек

Ответы

Доброго времени суток!

Если Вам действительно важно вернётся ли к Вам Ваш любимый человек, то, на мой взгляд, Вам стоит поработать над тем, как сделать, что предпринять для того, что бы он вернулся. Любая ситуация, если её взять под контроль может кардинально измениться и  то, что было ранее невозможно станет реальностью.

Если у Вас есть желание вернуть этого человека или хотя бы провести оценку того на сколько это вероятно и узнать что для этого следует предпринять, то можете назначить время консультации по skype и в её рамках более подробно узнать и понять что Вам стоит делать для достижения своей цели. Буду рад помочь Вам.