Личная жизнь - вопрос №909039

300 p
Я Анна 06.01.1984, что ждет меня в личной жизни в 2014 году и в частности с Максимом 08.09.1980. Спасибо вам за ответы
26 ответов

Ответы

С Максимом к сожалению ничего не ждет. Нет чувств со стороны мужчины.

 А вот ближе к июню могут быть перспективные отношения.

Здравствуйте!!! В личной жизни большие перемены в этом году, но Максима в ней не будет. Вы встретите человека, которому будете полностью доверять и в ваших отношениях будет гармония. Удачи Вам!!

Здравствуйте в целом личная жизнь активная и эмоционально наполненная, но в частности с Максимом могут быть ситуации взаимного непонимания, неуступок, несогласованности. Также обратите внимание, что именно отношения с Максимом могут быть испорчены по вине третьего лица. Такое вот предупреждение послали Вам карты Таро.

Всего доброго!

Перспектива развития отношений очень хорошая.В личной жизни Вас ждет любовь.

В личной жизни новый период в отношениях.Закончите старые и будет новое знакомство у Вас.Летом, скорей всего в июле.С Максимом Вы расстанетесь.Простите.

Здравствуйте! С Максимом у Вас нет будущего, увы.Но в этом году Вы станете притягательны не одному молодому человеку! С одним из них у Вас будут отношения, но до брака дело не дойдёт! А вот к концу года Вы встретите того, с кем в 16-ом году сыграете свадьбу! С ув.Влада.

Здравствуйте, Анна. С Максимом в 2014 году ждет разрыв отношений. Важный период в жизни начнется со следующего года, вас ждет предложение руки и сердца от другого мужчины.

С уважением, Этель.

Максим личность переменчивая — чувствуется его страсть к вам — отношения имеют большой потенциал — общий дом, семья.

В 14 году вас ожидает активная и насыщенная личная жизнь. С Максимом вас ожидает постоянная конфронтация и противостояние — вы противоположности, котрые притягиваются и отталкиваются.

Анна, выпавшие руны недвусмысленно указывают на союз между вами. Произойдет это в сентябре-октябре, будет сделано предложение.

С Максимом постоянство, страсть, но все это временно.В 2014 году, начало 2015 у вас будет другой мужчина, брак, дети и счастливая жизнь, полна любви и взаимопонимания

С мАКсимом разочарование. Не оправдает ваших надежд.

Да… как то затишье у вас… видно помеха пошла… кто то вас подвел...

Здравствуйте, Анна.

Увы, но с Максимом не видно будущего, это не Ваш человек. Своего Вы встретите чуть позже, в течении 1,5 лет.

Удачи Вам!

Добрый день. Совместное проживание.Семья.

Здравствуйте!

Козерог с Девой -совместимы, вам мешают быть вместе, если преодолеете преграды, то шанс быть вместе у вас-будет, чувства просматриваются -взаимные, мужчина стремится к стабильности!

Счастья вам и терпения!

Возможен брак в течении двух лет

Во второй половине года — улучшение в личной жизни. В 2016 году возможен брак.

Ваша жизнь в дальнейшем без Максима, с ним много сложностей. Вас скоро ждет поездка.

Он не оправдает ваших надежд, впереди новая любовь.

Не ваш мужчина. Не стоит возлагать надежды и строить планы на отношения с ним.

Отношения будут. Но захотите ли вы таких отношений?

м

Вместе быть не получится. Нет любви к вам в данный момент.

Максим с вами не будет. Отношения недолгие.

 Изменения грядут, только не упуститу свою любовь.

Здравствуйте, с Масимом перспектива хорошая. Вы обое стремитесь к стабильным отношениям, поэтому стоит продолжать и укреплять их, так как просматривается некоторая напряженность на фоне чувств.

За полным прогнозом ваших отношений на предмет брака и других возможностей, обращайтесь лично.

Удачи!

в 2014 году все решится и опреденность наступит с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA