Не знаю что делать помогите... - вопрос №909084

Не знаю что делать помогите.4ри года назад у меня били отношения с парнем, они длились 2,5года, я помогла ему избавится от наркотиков и он вел нормальний образ жизни.но отом ми не скандаля просто розошлись у меня учеба у него работа.прошло4 года, в моей голове как и в его сидело чуство к друг другу только он заливал алкоголем, а я вишлазамуж, муж хороший и я его тоже люблю но каждий день думаю о другом которого тоже люблю.как мне бить обое не знают о друг друге.но я в ростеряносте, я тоже хочу чтоби у него била семя дети.но при встрече немогу удержатся хочу его обнять.что сомной, муж ниочем не догадывается, а вот другой знает что я ему не договариваю, боюсь чтобы он не сорвался

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите добра всем, но знаете об этом только, так как намерения других пока понять затруднительно.  Сомнения — вот корень бед. Прояснение ситуации для всех, т.е. правда, во избежании интриг, неврной оценки ситуации любым участником «треугольника», поможет принятии верного решения, а значит победить сомнения. Вы осознаете затруднительную ситуацию на данный момент, вот и нужно ее решать, что бы решать нужно принять верное решение и действовать, но сомнения лишь оттягивают это и наращивают «ком».