Беременна в 16 - вопрос №909162

Здравствуйте, мне 16 я беременна, моему парню тоже 16 мы хотим этого ребенка и искренне ждем его. дело в том что я не знаю как сказать это своим родителям. так как мама родила меня в 16, а я рожу в 17. я готова к самостоятельности и ответственности. но у меня есть страх и только один-это то как я буду говоритьоб этом родителям. каким образом лучше сказать родителям о своей беременности, и убедить их в том что бы не делать аборт???(с точки психологии)

Ответы

Полина, здравствуйте! И с точки зрения психологии, и с любой другой: если Вы крепко стоите на своих ногах, то никто Вам этого запретить не может. Если Вы рассчитываете на помощь родителей, то должны принимать их условия. Основа любой самостоятельности — финансовая самостоятельность.