Добрый день! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №909173

300 p

Добрый день! Меня зовут Татьяна, дата рождения 27.02.1962, место рождения Дагестан, г. Кизляр. Я занялась бизнесом в 2008 году — открыла магазин детской одежды, на 2014 год у меня сложилась сложная ситуация — накопилось много долгов и бизнес совсем не приносит дохода. Подскажите, пожалуйста, может быть стоить закрыть этот бизнес и когда примерно, наладится финансовое положение?

Спасибо!!!!

26 ответов

Ответы

Здравствуйте!

если бизнес не дает желаемого результата, то о чем вы спрашиваете, имея на руках долги!

закрывайте это дело, не тяните, не усуглубляйте дальше ситуацию, новый источник дохода у вас после этого появится-ближе к осени!

Успехов!

Здравствуйте! Этот год для Вас-год, когда нужно распрощаться со старым и ненужным(я о бизнесе!).Он не принесёт Вам ожидающих результатов, напротив-Вы впустую растратите силы и средства! Есть смысл поправить своё здоровье, потому как в 15-ом году Вам понадобится не мало сил! С ув.Влада.

Не бизнес закрыть а сменить направление в бизнесе нужно..

Бизнес детской одежды вам не советуют закрывать, есть шанс наладить и финансовое положение.Такие как реклама, а это двигатель торговли, как продажа товаров смешанного ассортимента, продумать пути развития бизнеса..

Удачи!

Татьяна, этот бизнес умер, однозначно закрывайте. Попробуйте что-нибудь другое.

Ну закрывать не стоит, все еще наладится в течении 4 месяцев, просто можно почиститься и наладить денежный финансовый поток..

Татьяна, если сможете пережить финансовые проблемы, то через 2-3 года бизнес восстановится, будет доход, а со временем и ощутимая прибыль ожидает вас.

Здравствуйте, Татьяна.

Если предпримете конструктивные меры, то закрывать не нужно. Ваш денежный канал открыт всего на 30%, есть негатив и на Вас и на магазине.Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Карты говорят, что бизнес лучше закрыть, дохода он уже не принесет, слишком тяжелая ситуация. Выплачивать долги и выправлять свое финансовое положение будете до весны следующего года, придется очень непросто.

С уважением, Этель.

Татьяна, вам желательно привлечь к этому бизнесу подругу, по итогам просмотра бизнес принесет результат только в сотрудничестве с женщиной

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, чем дальше тем хуже будет, просвета не видно, лучше конечно закрыть бизнес.

Удачи Вам!

Закрывать не стоит.Нужно поменять персонал на более активный, тогда и продажи пойдут.

Добрый вечер, Татьяна, план по закрытию магазина будет осуществляться с октября 2013 по апрель 2014, наблюдается  негатив от близкого человека, который усугубляет финансовое положение

В мае появится удачное предложение от мужчины, которое позволит поправить ваши финансовые дела.

Возможно, деньги будут приходить, но не большие, долги они не покроют...

Пока что закрытия не вижу, впереди еще будет новая разработка планов по его улучшению. Вы свои надежды с помощью от какой-то женщины связываете. Год еще как минимум в этом бизнесе продержитесь.

Ваш бизнес  нужно перепрофилировать, а то что слабая сторона финансов- с ней нужно работать специалисту вместе с вами. Выберите эксперта — пусть почистит вам помещение от негатива с открытием денежного потока. И потом вера нужна! У кого есть вера, тот процветает!

Закрывает бизнес, это не то направление, реализовать себя надо в другом.

закрывайте, к следующему году с долгами рассчитаетесь

луна-башня=медведь

без дополнительных каиталовложений бизнес не вытянуть, нужен совладелец или кредиты. Но так как у вас долги, вам скорее всего их не дадут.Ищите спонсора, заинтересованного вас поддержать, иначе увы, не спасти бизнес.

удачи вам!

Не стоит закрывать магазин детский одежды, а лучше разделите помещение на две части.В одной детская одежда, а в другой например детское питание, памперсы.Просто оживите бизнес.

Ничем порадовать не могу. Свернете бизнес.

Закрывать не стоит. Доход будет, но небольшой.

м

Займите выжидательную позицию. Не ломайте то, что строилось не быстро. Грядут новые перемены в течение года.

Здравствуйте, Таня. Желательно очень построить гороскоп вашего бизнеса. Для этого нужно знать дату его открытия. Вот тогда можно выводы конкретные делать о том, что у вас за неполадки, в чем их причина и куда это приведет. Закрывать — не закрывать?

По вашему текущему периоду вижу, что идет много работы и пустых планов, которые не воплощаются в жизнь, много стараний, а результат при этом минимален.

Узнать подробности всегда можно, обратившись лично!

Удачи Вам!

стоит сменить род деятельности. вы устали.

Рассчитайтесь с долгами,

там поймете какой дорогой пойти дальше.

@ SOFIA CHERNAYA