Юлия 21 01 1985 я... - вопрос №909181

Юлия 21.01.1985 я бы хотела узнать что случилось на последней встрече с моей бывшей девушкой Ксенией 12.02.1994: мне показалось, что она то ли насмехалась надо мной, то ли у нее с психикой что-то не в порядке, как-то странно вела себя со мной? Сначала пригласила в гости, а потом сказала, что чувств ко мне нет и можно сказать, выгнала меня. помогите,пожалуйста разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Юля я помню что отвечала вам по поводу вашей встречи и предупреждала что все пойдет не так как вы хотите… вот и пошло… она изначально была готова к таким событиям… она реально издевается над вашими чувствами… забудьте её и идите дальше..