Моя проблема втом ,что я... - вопрос №909387

Моя проблема втом, что я время от времени говорю своему молодому человеку неприятные вещи, после которые мы ругаемся.Суть в том что Я это контролировать не могу, я не адекватна по отношению к нему, вообще нет самоконтроля к словам и действиям

Ответы

Анна, открою Вам секрет: даже в хороших крепких  семьях любящие супруги могут иногда гневаться друг на друга. Всерьез гневаться. Это — норма.

Ваш вопрос (кстати, не заданный) нужно прояснять. В том виде, как он написан, ответить мало что можно. Только фантазировать по этому поводу. Но, ведь Вам не фантазии нужны, правда?