К кому обратиться?... - вопрос №909569

Здравствуйте! Такая ситуация: мальчику 7 месяцев, с введением прикорма начались страшные запоры. Сильно плачет, когда какает. Заметила, что вид заднего прохода необычный, ануса не видно. Пока не беспокоило, не обращала должного внимания. Ставила глицериновую свечку (обрезала до половины со всех сторон) — не проходит внутрь кишки, сразу выходит наружу, как и микролакс и обычная вода, как-будто есть препятствие. Детского проктологанайти не могу, что делать не знаю. Какаем на больших дозах Дюфалака. Чернослив, тыква и т.п. не помогают никак...

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь к хирургу, желательно в детской больнице.