здраствуйте в те4ении нескольких лет... - вопрос №909793

здраствуйте.в те4ении нескольких лет мне снится 1 и тот же сон: падение со ступенек.всегда одно и то же.о4ень резко и бурно реагирую.незнаю 4то делать и как избавица.сон уже на4инает злить.хоть на снотворное приседай или напивайся до упаду.лишь бы он не снился…

Ответы

2 значения могут быть! Первое падение со ступенек это плохой знак6 то что вы будете начинать все будет рушится! но если сон много раз повторяется это может быть и другое, вы может и не знакомы с термином астральные путешествия, когда душа отделяется от тела и гуляет себе в астральном мире, но когда возврашается обратно в тело, мозг воспринимает как падение! Это так и есть! вы падаете в тело обратно! Почитайте в нете! Это ничего плохого! Терпения вам!

Неонила