Беременность - вопрос №909921

 Здравствуйте.Я встречаюсь с девушкой уже семь месяцев.Последние несколько недель натянутые отношения и мы почти не общаемся.Недавно приснился сон.

 Я находился в тёмном помещении и всё было как в тумане.Через какое то время я увидел какой то свет, было ощущение, что он движется ко мне. Постепенно я сам стал приближаться к нему и увидел стоящую в «столбе» света свою девушку.Она была беременна,аккуратно обнимая живот, она подняла глаза и посмотрела на меня.Я ни чего не сказал просто смотрел на неё.

Лучший ответ по мнению автора

Для вас придет время приятных новостей.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила