я с мужем в разводе... - вопрос №909938

я с мужем в разводе уже 2 месяца у меня двое детей у него уже другая говорит что беременная что делать как быть

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не сделаешь.Это жизнь.раз судьба вас разъединила, значит это к лучшему, вас уберегли от такого мужчины.Жизнь у вас еще впереди.У вас есть двое прекрасных детей, вот и живите ради них, а у мужа вашего еще будут жены и дети.Из-за него волноваться здоровья не хватит.

Напишите ваши данные посмотрим что у вас впереди.

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA