Доброй ночи уважаемые експерты Познакомилась... - вопрос №909974

300 p

Доброй ночи уважаемые експерты.Познакомилась с мужчиной и хотелось бы узнать будут ли у нас отношения, будут ли они развиваться и рости, или всё-таки не судьба… Спасибо огромное. Оксана 22.03.72 и Игорь 24.02.73

45 ответов

Ответы

Доброй ночи Оксана.

Отношения будут ли или нет зависит от строящих отношения, раз познакомились то видимо судьба, и не просто так же, дальше весь расклад пойдет от вас самих (обоих).

Если можете, напишите мне, я помочь могу советом.

Здравствуйте, Оксана!

Ваши отношения с Игорем сложатся гармонично, если наберетесь терпения и не будете торопить события. Брак возможен. Удачи Вам!

Совместимость в паре неплохая.Вы можете влиять на развитие отношений.У вас обоих есть негативный опыт в прошлом.Вот о нем надо забыть, довериться будущему и стремиться к развитию отношений.Тогда возможна перспектива.Будущее есть у пары.

Здравствуйте. Есть вероятность гармоничных отношений при приложении усилий с обеих сторон.

Здравствуйте!

Развитие будет, но благоприятного исхода не вижу.

Перспектива не плохая, хоть и сложная, главное в этих отношения быть самим собой..

У вашей пары очень хорошие шансы, но может вмешаться какаято случайность, чтото непредвидимое, независящее от вас, но  по исходу ваших действий отношения будут или укрепляться или сойдут на нет.

Доброго времени суток! Перспектива развития отношений есть, но строятся отношения будут больше как дружеские, партнёрские. Особых чувств, бурных эмоций не предвидится.

Здравствуйте, Оксана.

По совместимости, Игорь для Вас вполне подходит, хотя сразу скажу, эмоционально Вы в отношениях с ним можете быть неудовлетворены. В остальном есть немало аспектов на возможность создания серьёзных отношений, было бы желание у обоих.

На Таро видно, что отношения выстраивать будете, однако сейчас у него ещё нет к Вам серьёзных намерений, скорее ему просто интересно с Вами провести время. Есть вероятность, что можете столкнуться с повторением старой ситуации, когда у Вас уже не сложилось с кем-то.

Советую Вам разобраться со старыми ошибками и моделями поведения и не торопить события в том плане, чтобы не показывать ему чрезмерную заинтересованность. Общайтесь по интересам, живите здесь и сейчас и несите радость в общении.

Успехов!

Могут быть, но будут и преграды на пути отношений, придется потрудиться.

Вам лучше быть друзьями и не более, это не ваша судьба. У вас одинаковая

 энергетика и ни к чему хорошему это не приведёт, только слёзы. Ищите

 мужчину с датой примерно такого порядка 01.03.1973   — начало месяца

  и нет двоек в дате, для вас это идеальная  совместимость.

Ваши отношения будут развиваться с огромной скоростью, сами не заметите как влюбились, через некоторое время будет разговор о будущем о женитьбе

туз чаш, 3 мечей (7 чаш, звезда, королева жезлов), король пентаклей- если кратко, то все будет хорошо, пока не узнаете что у него другая есть. Разбитое сердце вышло и соперница.

Никакой гармонии, никакого будущего, совместимость просто нулевая, характер у Игоря ужасный, столько своих «тараканов» что диву дадитесь потом… откуда их столько.Да и он никаких планов вообще не строит… и ничего от вас в отношениях не зависит… какие усилия… если еще в этом возрасте усилия прилагать… да еще к чужому дядьке… то жить то когда? В общем не морочте себе голову, не привязывайтесь к отношениям… а то тяжело будет при разочаровании… так к сожалению и бывает… настроят люди себе в голове планы… а они не осуществляться… потом депрессии и разочарование… а все от того что придумали себе отношения… или им помогли придумать...

Здравствуйте, есть вероятность и возможность развития этих отношений. Конечно не все просто, но учитывая особенности характером, избегая любых видов противостояния, отношения могут быть прочными, долгими и гармоничными.

Удачи Вам!

есть все шансы продолжения отношений и их укрепление

Здравствуйте, чувств пока не вижу. каждый при своем интересе, но отношения будут развиваться и приведут к стабильному и крепкому браку.

                              Уважаемая, Оксана!

Чтобы перевести сложившиеся между Вами отношения в разряд долгосрочных и перспективных, Вам нужно будет очень много работать над этими отношениями, доказывая Игорю, что Вы лучше, чем та, другая, которая была до Вас и есть сейчас в его жизни. Только так...

С уважением...

Вы вдвоем сможете горы перевернуть, если свои энергии от противостояния направите на дополнение друг друга.

Здравствуйте, Оксана.

Да, перспектива есть и не плохая, но конечно не без сложностей. Вы можете построить гармоничные отношения, если будете слышать друг друга и стараться понимать. Совместимость не плохая, так что все зависит от Вас самих.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Карты показали, что основой ваших отношений на данный момент является страсть.С его стороны в основном физическое влечение.Это не значит, что Вы ему не интересны, как человек.Но все же, в первую очередь ему Вы интересны как сексуальный партнер, как женщина.В ближайшее время возможна ссора, практически, напустом месте.Ваша задача-предупредить все острые углы и вовремяих сгладить.Кроме того, покажите себя с самых интересных сторон, покажите, насколько Вы разная-у Вас есть потенциал понравиться ему не только внешне.

В целом, он человек такой, что от романтики далековат, любит основательность и больше ценит стабильность, чем какие-то порывы.Поэтому вобщем-то, рассматривает Вас набудущее.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.Желаю всего доброго!

Добрый день Оксана,  у пары очень много совместного будущего хорошего. Но вот увы брака и деток в паре нет, у Вас идут новые отношения.  Не давайте ему в пользование ничего. Не стоит с данным человеком строить  планов. Ждите Мая.

С Уважением, Татьяна.

У вас есть соперница, нет не судьба.

спілкуваня залицяння.чому ні! буде період відносин та жити не будете.не на життя

Здравствуйте! Время для вас сейчас благоприятное, вы встретили человека, с которым можете быть счасливы у вас хорошая совместимость. Не торопитесь, ваши отношения будут развиваться. Удачи Вам!!

не ваше это

Отношения могу быть.Но в них вы столкнетесь с чем-то фальшивым.Результат ваших отношений будет нестабильность и непостоянство.На мысли выпала перевернутая карта мечей-это иллюзия. Только при сильном терпении, вашей мудрости и настойчивости, эти отношения возможно будет довести до брака.Но все ляжет на ваши плечи.Ваша судьба встретится вам осенью этого года.Будет старше вас на 3-4 года.

Много скелетов в шкафу у бойфренда. После развода стал еще избирательным. Присматривает женщин с выгодой для себя. Или вы уважаете и цените себя, или  вы Мать Тереза. Не собирайте осколки, получите гармоничные отношения. Но за него вы будете еще цепляться, не готовы отпустить да же такой вариант. Ваш выбор

Здравствуйте!

вполне возможен союз, но помните, что вы женщина-Овен и будете лидировать в этих отношениях, подчиняя мужчину под себя, он сам в этом и нуждается, Игорь-Рыбы, нерешительный, ведомый мужчина!

Счастья вам!

Здравствуйте, Оксана! Пока всё будет хорошо и без облачно, потом Вы Оксана будете пытаться переделать Игоря, ему это не понравится и начнутся конфликты, к тому же в отношения вмешается третье лицо, у Игоря будут отношения с другой девушкой! Мужчина не Ваш! Удачи Вам и благополучия!

Развитие отношений возможны, но должно пройти немного времени для притирки, она необходима.

Добрый день.Отношения продлятся месяца два-три.Не ваша судьба.Ему выгода нужна во всем, он вам вобще не подходит, он пустой, у него ничего нет, чтобы вам дать.Отношения могут принести проблемы, разачарования.

Отношения возможны, только скорее всего они не будут длительными.

Оксана, по итогам просмотра — отношения будут развиваться и расти, в перспективе просматривается официальный брак. Развиваться отношения будут неспешно, но итог благоприятный, официальный брак выпадает на апрель 2015 года.

Развитие отношений просматривается.Но ни к чему серьезному не приведут.Прогноз на будущее неблагоприятный.Карты говорят, не сумеете их сохранить! Удачи!

Отношения возможны, если заинтересованность и желание бороться будет у обоих.

Отношения будут. Есть симпатия к вам.

Брак и дети с другим мужчиной.

Отношения будут продолжатся еще некоторое время!

м

Шанс быть вместе есть.Чувства присутствуют в ваших отношениях. Удачи.

Здравствуйте, да, развитие возможно. Но Игорь пока серьезных планов не строит. В отношениях вам нельзя спешить. Иначе мужчина может испугаться.

За подробным прогнозом отношений, обращайтесь лично.

Удачи!

Гармония в отношениях с Игорем. Главное, слушать друг друга.

Вполне благоприятные отношения в будущем.

отношения будут но какие — все зависит от вас

Не судьба быть вместе.