Раздражает парень - вопрос №910009

Мы с парнем 6 месяца, а за последние 2 недели он меня раздражает так что сил больше нет, любой его вопрос, слово, бесит меня. раздражает даже его (привет) я не уверена в чувствах своих к нему, В последнее время даже целоваться с ним противно становится. Мне ужасно не нравятся его друзья, его не внимательность рассеянность. Я не могу определиться хочули я быть с ним. А что делать не знаю что.   Подскажите что делать.

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

Вам всё не нравится в вашем парне и в его друзьях, тем не менее, вы задаёте вопрос, — хотите ли быть с ним? Странно… Если вам подадут на обед суп, который вы терпеть не можете и от которого вас тошнит, вы его будете есть? Или всё-таки будете есть и давиться? Решайте. Ваша жизнь — это ваша ответственность.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Куличихина