проблема с промежностью и яичками - вопрос №910030

Здравствуйте, проблема такая — с неделю назад начал ощущать странный дискомфорт в левом яйце, причем это не боль, а именно дискомфорт, ощущения странные, даже не знаю как описать, как будто напряжение какое то. Через пару дней мне начало казаться что этот дискомфорт распространился и на правое яйцо, а сейчас я чувствую что этот дискомфорт распространился чуть ниже мошонки в промежность,кажется, как будто там внутри что то давит не сильно, особенно чувствуется когда сижу. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоится, если никакой опухоли или покраснений нет?

Ответы

Сделайте узи мошонки и сдайте анализ ПЦР на хламидиоз. И обсудим.