Изменения - вопрос №91013

Уважаемые эксперты! Будутли изменения в моей жизни в этом году? Удасться ли мне поменять работу? что ожидает меня в личной жизни? Заранее спасибо.

Светлана 07.03.1968 Воронеж 2часа 7 мин

1 ответ

Ответы

Светлана, для личных отношений хороший период у Вас начался с конца мая. Именно начиная с этого времени и по ноябрь у Вас имеются достаточно реальные шансы встретить «вторую половинку». И более того сентябрь такой месяц, который хорош для заключения брака. Если хотите поменять работу то в принципе тоже период неплохой. Он начался вот с середины июня. Но будьте осторожны, все взвешивайте, не принимайте опрометчивых решений. самый активный в профессиональной сфере период начнется где-то с 15 ноября. Июнь достаточно удачный месяц для Вас. В августе  и ноябре будьте внимательны с растратами финансовыми.

Натали