Добрый день!подскажите пожалуйста как часто/с... - вопрос №910185

Добрый день! подскажите пожалуйста как часто/с каким интервалом можно ставить свечки от температуры малышу 3 месяцев после прививок? заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия! Если у ребенка в течение уток поднимается температура, то сбивать следует чередуя 2 препарата. Например начала вы даете Нурофен, а затем через 5-6 часов (когда температура снова начнет подниматься) ставите свечку, например Цефекон.