Другое

У меня не приватизированная квартира... - вопрос №910241

У меня не приватизированная квартира где газовая плита не менялась более 40 лет если я приобрету и установлю новую газовую плиту мне спишут долг по газу в счет ее стоимости?

Ответы

Лола!  Это Ваша плита, и Вы обязаны ее заменить сами и за свой счет. Если в результате утечки газа произодет ЧП. Возмещать ущерб третьим лицам будете Вы.