как сохранить отношения? - вопрос №910261

Здравствуйте! мы с моим будущим мужем(через месяц свадьба)вместе 2года.Я его очень люблю и наши чувства взаимны… Такой поддержки как от него и от его родителей не было даже со стороны моей семьи.Но мы очень часто ссоримся.В основном это моя вина. Я ко всему придираюсь, потом начинаю реветь, его мои слезы уже раздражают. Плачу почти каждый день, даже когда какой тофильм смотрю или песню слушаю или просто по вечерам когда в кровати лежу(разные мысли лезут)Нормально, спокойно выяснить отношения со мной без слез не возможно.Когда мы начали жить вместе мои отношения с родными испортились… причем со всеми.Сестры говорили что я не правильно строю свои отношения, что очень трушусь за ним.Что, мол, в розовых очках на све смотрю.Я очень обижалась так как у обеих жизнь не сложилась… а меня учат.муж меня всегда поддерживал но говорил, что нельзя так, надо помириться.На отца я тоже злилась, я дума он мужа недолюбливает.Последняя ссора с ним нас все же примирила и мне теперь очень стыдно что я так себя вела по отношению к нему.И я каждый день плачу, мне очень жаль отца, ведь он столько услышал плохого от меня. Но в последнее время меня начало и в муже все раздражать… даже то как он ест… Как мне измениться? Что сделать с этим ужасным характером? Как перестать реветь? Ведь так мы вместе долго не проживем.Я читала что то что я к всему придираюсь-это низкая самооценка.Сейчас мне 20 лет, в 17 я уехала на роботу в столицу, была совсем другая-сильная, смелая, жизнерадостная.Через 2 года вернулась назад(решили с мужем жить вместе)и опять как в школе-краснею, слово кому то боюсь сказать, а родных обижаю =((

Ответы

здравствуйте.

несовсем все понятно с чем связано ваше расстройство может с облегчением что груз проблем который вы привыкли нести теперь снят а вы боец и не привыкли без нагрузки?