Добрый день! скажите пожалуйста где... - вопрос №910338

900 p

Добрый день! скажите пожалуйста где и как я встречу сваю любовь и что станет с моим бизнесом? Люба 15.02.1981. Спасибо.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люба.

С бизнесом все гладко не будет, ожидаются и взлеты и падения. А вот с личной жизнью в течении года Вы встретите своего человека, Ваша мечта сбудется и сможете построить с ним хорошие и серьезные отношения. А вот как и где его встретите это надо смотреть по фото в видне диагностики.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Люба, Вы вероятнее всего, восстановите отношение со своим экс-мужчиной! Случится нечто, что заставит Вас взглянуть на проблему в другом ракурсе!!! Что касаемо бизнеса, то он вполне перспективен! От него будет Вам стабильность и доход! Счастья Вам! С ув.Влада.

Встреча с мужчиной состоится на како- то сборище людей..(это может быть и вечеринка и поход на концерт)  в  ближайшее время… отношения завяжутся через промежуток времени...

на вечеринке, а бизнес перерастет в другой!

  Бизнес у вас не стабилен, в вашем окружении много завистников, которые не дают вам возможности расширятся в полной мере, лучshе при личной консультации обсуждать такие серьезнуе детали.Личная жизнь с сентября будет стабильна и в меру успешна, у вас личностные проблему, которые нужно устранять, к рождению ребнека вы не готовы физически!!

В этом году в компании, а бизнес распадется, много завистников, ставьте защиту.

Люба, ваш текущий год 6!!! это хороший год для новых начинаниях как в финансовом вопросе так и в личной сфере, если предыдущий год изрядно потрепал ваш «корабль» то в этом году ваши паруса напонятся всем чем вы только захотите.Мужчина идет во второй половине года, он будет только после развода, огненого знака, знакомство в пути… дорогу показывют… В бизнесе сначала года все немножко застойно… но потом все наладится… Нужно отпустить все обиды на мужской пол, потому как это перекрывает денежный поток, да и для новой встречи не очень то хорошо.

Здравствуйте!!! Наберитесь терпения, вы будете счастливой. Новое знакомство ожидает вас в конце года, знакомство произойдет на каком-то празднике или мероприятии. С бизнесом все будет стабильно.  Удачи Вам и счастья!!

Люба, в течении года вы встретитесь с мужчиной, которого полюбите, произойдет это в общественном месте.Так что старайтесь почаще бывать среди людей, можно еще ритуал сделать для привлечения своего мужчины, нужного вам мужчины.С бизнесом положение нормализуется и будет его развитие.Пока же у вас с ним беспокойство.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Осенью в пути будет встреча.Или путешествие, или поездка какая то просто.Но в пути.мужчина будет старше Вас ненамного.Года на3-4.С бизнесом Вам поможет деловая женщина.Связан он будет с отдыхом каким то образом.Постепенно бизнес пойдет в гору.

Здравствуйте!

Рядом с Вами есть мужчина(муж), что за любовь вы еще ищите?!

бизнес даст хороший доход-в середине года!

Успехов!

Люба, с бизнесом надо что то делать. Год неважный в финансовом отношении для бизнеса. Денежные поступления будут не частыми: в марте, мае, июне и августе нормально будет по финансам. Также, будьте бдительной по работе, не дремлют, знаете кто. В семье хорошо будет, возможно улучшение отношений и новый виток. Другой серьезной любви не видно. Но, тем не менее, вам удастся сохранить хорошее социальное положение в этом году.

Выпала карта Корабль-В вашей жизни будет что-то новое, изменения будут значительными и повлияют на вашу жизнь.Ваш бизнес будет стабилен к лету, возможны потери, но не значительные.Выпала карта развилки.Появятся новые пути развития.Выпавшая карта дом-не предвещает вам одиночества.Наоброт яркие и надежные отношения, стабильность чувств, и уверенность в завтрашнем дне.Любовь свою вы встретите в течении 3-5 месяцев.Возможно это новый человек, а возможно вы уже знакомы.

Для бизнема нужно искать новые направления и соинвесторов. вливание денег. Вторая половина, тут защиту на бизнес. А новая ситуация дается после того, как ставится точка в старой. Определитесь со своим мужем.

Люба у вас. Скоро замужество, видимо рядом есть такой человек, на которого стоит обратить внимание. А с бизнесом не торопите события, все впереди в свое время

в сфере бизнеса на грани банкротства. Смотрю по прошлому году — шел обман предательство со стороны партнеров. В сфере любви в этом году новые и неожиданные влюбленности, но они будут недолговечными. Вообще у вас  проблемы в сфере построения отношений.

Свою любовь встретите в этом году! Это будет тот мужчина, с которым хотели бы построить семейные отношения и родить детей! Счастья вам в новом году! С бизнесом пока трудности, к концу года достигнете желаемого роста

Люба у вас впереди удивительно богатая и насыщенная жизнь. Вас ожидает яркая и сильная любовь. Как человек неординарный, вы часто будете менять направления своей деятельности, но они будут связаны со сферой красоты и творчества

У Вас будет выбор, между двумя мужчинами,

встреча произодет через общих знакомых, в начале лета,

бизнес не приносит желаемого -дохода, возможно вы его закроете, чтобы не нести в дальнейшем убытки, новый источник дохода, у вас появится, с помощью знакомой влиятельной женщины!

Всех благ!

Здравствуйте, Людмила. Выходит, что ваша вторая половинка напрямую связана с вашим бизнесом. провала в бизнесе не вижу, все будет проходить гладко в основном, но со своиме естественными проблемами, которые вполне решаемы.

На текущий момент все отношения безперспективны. Любовь, у Вас будут отношения и семья по настоящей любви. Минусы — яч не вижу официального брака с этим человеком, скорее всего совместное проживание без штампа. И ещё минус — очень долго ждать, это случится в 2017 году. А вот бизнес Ваш имеет хороший потенциал к развитию. просто всё окажется немного сложне, чем ам казалось сначала, придется хорошо подумать, как его развивать дальше. Зато итог отличный, кстати, долговременное дело.

Здравствуйте, Люба! У Вас вероятны затяжные  ссоры с Вашим мужчиной вероятно(муж), недоразумения разного рода, открытие неприятных тайн об обмане со стороны мужчины! Осенью будет на горизонте ещё один мужчина с которым случится яркий роман, но конфликт с прежним мужчиной(мужем) разрешится и Вы всё же останетесь с ним! В бизнесе сейчас трудности, я бы так сказала, форс-мажорные обстоятельства, но с августа начнутся улучшения и более стабильное положение и Вас ждёт явный успех! Удачи Вам и благополучия!

в многолюдном помещении встретите мужчину, от бизнеса придется отказаться.

Здравствуйте Люба, в течении года видится встреча с новым мужчиной. Встреча, при решении деловых вопросов. Также может случится так, что Вы по новому взглянете на мужчину, который сейчас рядом с Вами и между вами изменятся отношения в лучшую сторону. Бизнес стабилен и будет приносить ожидаемый вам доход.

Удачи вам .

Бизнес начнет рушится, но Вам поможет человек, ставший  в будущим Вашей опорой в жизни.