Здравствуйте ! Мне 24 года,... - вопрос №910406

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня такой вопрос: как можно убрать живот, не прибегая к диетам? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Диета — это культура употребления пищи. Если хотите убрать живот и в целом похудеть, то вам придется менять свои привычки в питании. Кушать 4-5 раз в день, небольшими порциями и нужные продукты. Плюс адекватные физические нагрузки. Сразу надо будет настроиться, что похудение будет длиться не 1 неделю, а 2-3 месяца. 2-3 месяца — это сроки, на которых уже будут заметны результаты. Так же надо учитывать ваше состояние здоровья и то, на что в готовы пойти ради результата. Если инетересует такой вариант, то пишите, расскажу подробнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте Елена!

Не обязательно сидеть на строгих диетах, но соблюдать правильное питание -это необходимо при, избавлении от живота. Обязательно нужно бегать(или кардиотренировки) и делать комплекс упражнений на пресс. Будет интересно, пишите.

Здравствуйте.

Вы можете попробовать Око Возрождения.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=AlKo05wV6mY

Также есть другие варианты.

Здоровья Вам и красоты.