от мення ушел муж как... - вопрос №910537

от мення ушел муж как узнал о второй беременности. уже 5-й месяц мы живем отдельно но буквально 2 недели назад он сказал, что давай сходится, но жить у моих родителейц он не хочет… сказал что давай искать квартиру… я нашла жилье и он после этого сказал, что я не хочу у мсеня денег нет… как объяснить мужу и уговорить егоснять жилье

1 ответ

Ответы

Даша! Такое впечателение, после вашего рассказа, что беремены не вы, а ваш муж. Эмоционально, наверное, это так. Конечно, же хорошо, когда муж и жена живут отдельно, но однако бывают жизненные обстоятельства, которые приподносят нам «сюрпризы». Удачи!