От кого подарок? - вопрос №910564

Последнее время муж стал приносить нашей дочери мягкие игрушки. Я ему постоянно напоминаю, что у ребенка на такие игрушки аллергия и ей нельзя их. В канун Нового года он опять принес, на этот раз большого мягкого медведя. От кого медведь от мужа или кто-то другой передал?

Наталья, 18.10.1973, Челябинская обл.

Федор, 17.08.1976, Украина

Виктория, 30.06.2009, Тюмень

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вашей семье хотят навредить кто то делает из зависти что бы понять кто это делает обращайтесь ко мне в чат и фото пришлите   и этот человек знает как вам причинить боль

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Кто-то другой передал, в том-то и дело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По картам выходит, что игрушки покупает не он сам, а кто то.И не спроста эти подарки.

Кто другой передает… отнесите все игрушки… которые подарил… в церковь....

@ SOFIA CHERNAYA