Тульская область

3сентября совершил дтп в нетрезвом... - вопрос №910612

3сентября совершил дтп в нетрезвом состоянии.У пострадавшего тяжкие телесные. По обоюдноу согласию претензий ко мне не имеет.Попаду ли я под амнистию.Являюсь учасником боевых действий.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей! Нет, т.к. находились в нетерзвом состоянии. Попытайтесь с помощью адвоката прекратить дело за примирением сторон.

Лучший ответ по мнению автора

Buh