здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №910642

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие мысли и чувства у михаила 16.01.65 ко мне людмиле 22.07.67 что будет в отношениях? спасибо

Ответы

Отношения неорпеделенные. Пожоже, что у вас сейчас букетно-конфетный период, Не без сложностей, но ваши отношения сложаться.

Здравствуйте.

Судя по картам он человек хороший, но он в отношении Людмилы может как-то занудствовать или вести себя неправильно, безинициативно, но не в общем, а по конкретным вещам. То есть его поведению может сопутствовать внешняя незаинтересованность в ней. Отношение нормальное, нравится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да ничего он не думает… чувств нет… у него в голове только решение о прекращении отношений… к сожалению..

Здравствуйте, Михаил привязан к Вам, но с его стороны идет какая-то неопределенность, словно недостаточно честен перед вами или скрывает, что-то от вас. Человек, он видимо не плохой, но попал в неоднозначную ситуацию и ищет выход. Об этом может и думает.

Здравствуйте.

Я вижу, что все-таки по темпераменту Вы разные.Какая-то размолвка идет, не понимаете друг друга в мелочах, от этого у каждого в голове складывается искаженная картина относительно друг друга.Романтика у Вас с ним будет, совместное время  провождение-тоже.Но сейчас, на данном этапе, кроме симпатии у Михаила к Вам ничего нет.В целом Вы ему симпатичны, но планов пока он не строит.Ждет инициативы от Вас, а сам пока занял выжидательную и изучающую позицию.Кстати, это его позиция по жизни.

Людмила, в мыслях вы есть у него, но думает только он о том, что вы проявляете к нему большой интерес, что вы заинтересованы, он ведёт себя не очень честно по отношению к вам, ему нужно принимать решение, делать выбор, при этом считает, что вы давите на него он всячески от этого уклоняется, не будет принимать решение. Человек эгоистичный, больше думает о себе .

Вы вызываете у Михаила большой интерес, симпатию. Отношения будут развиваться, но вы должны научиться понимать друг друга, у вас сложные характеры.

Удачи Вам и счастья!!

Самые хорошие и прекрасные чувства, но есть какая то боязнь, только не понятно на что..

Научитесь слышать друг друга, тогда ваши отношения сложаться как вы этого желаете.У Михаила есть симпатия, он желает этих отношений, вы ему интересны, но недопонимание их рушит! Вам выпала карта восмерка пик которая говорит о радости и веселье, счастье и успехе.

Счастья вам, и УДАЧИ!

Людмила, Михаил сейчас в раздумье, впрочем, как и вы. Ни ему, ни вам не хватает решительности несколько активнее проявлять себя в отношениях. Вам придется ему намекать, что он вам интересен.

Здравствуйте, Людмила.

В мыслях у него есть она, Людмила нравится ему, отношение не плохое, идет его привязанность к ней, симпатия. На счет совместного будущего еще не определился, но шанс есть, все зависит от Людмилы, как она сможет подстроиться под его непредсказуемый характер.

Удачи Вам!

Михаил не уверен в Вашем к нему отношении, а у него самого чувства есть, и неслабые. Просто он очень гордый и упертый, и сам навстречу идти не хочет.

Здравствуйте. Ситация сложная и неопределенная. в паре есть трещина. люди пошли по разным линиям и достаточно быстро отдаляются друг от друга. Причина во вне. Но ни кто не предпринимает никаких попыток сохранить то, что есть в паре. Чувства привязанности есть и привычки. Но если не придпринимать ни каких действий отношения разрушатся.

Здравствуйте.

Ох лукавите вы, обман чувствую)))

Михаил выходит как " занятый мужчина" семейный.  Он весь в сомнениях, на распутье, привязанность есть, чувства присутствуют. Людмила наоборот, как немного сдерживает его, она в стороне. В отношениях много трудностей и один из партнёров уже и сам не рад этой " игре". Есть ещё одна особа, это жена, у вас как мысли связанные с ней в голове. Будущего нет, мужчина отдалиться. Это уже будет частью прошлого.

перемен особых не вижу, всё будет также как и сейчас

Здравствуйте. В этих отношениях сейчас идет период отдаления, вероятно был конфликт. В будущем будут встречи, общение, но в отношениях присутсвует третий, поэтому трудно от них ждать чего-то хорошего.

С уважением, Лилия.

мысли колесо судьбы, чуства 5 жезлов, намерения звезды и 5 пентаклей- думает что вы что-то должны ему… чувств с его стороны нет, скорее интерес, в действия разговор о потери… будущее луна- будущее туманно и неопределенно. На итог- расхождение в стороны.

думает о вас, отношения будут крепкими

Вы нравитесь Михаилу, любви нет. Отношения только набирают оборот.

В мыслях Людмила есть, чувств не вижу.Отношения очень хрупкие.Отношения будут продолжаться.Определиться он не скоро.Будущее вполне возможно.

Трудности у Вас, сомнения.

вы очень нравитесь Михаилу, отношения сложаться у вас.

Нестабильные отношения и холодные чувства со стороны мужчины. Пара распадется!

Вы ему нравитесь как женщина. Пока пылкой любви нет, но симпатия присутствует в ваших отношениях. Желание у него побольше проводить времени с вами, но не всегда это получается.

м

С теплотой и заботой относится.

в отношениях всё будет хорошо, мужчина испытывает самые нежные и теплые чувства, берегите отношения

Чувст сильных нет.

Дружба не более.

Отношений не предвидется.

Здравствуйте, у мужчины сексуальный и интеллектуальный интерес по отношению к вам. Но на более серьезные шаги он пока не решается.

Нужно немного подтолкнуть его, но не спугнуть.

Удачи!

Отношния на стадии развития. Отличное время  для проявления чувств. Симпатия между вами.

Не видно отношений.

он сейчас и сам не поймет что у него на душе.