Будут ли детки? 19 06... - вопрос №910667

300 p

Будут ли детки? 19.06.1977 Елена

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! У Вас будет один ребенок (девочка), ближе к началу 2016 года. Беременность пройдет хорошо, родите умную, здоровую девочку. Не переживайте по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам у вас есть один ребенок, вторая беременность возможна с 2015 года точные сроки можно сказать по вашей ауре по фото, обращайтесь в чат

Нет, больше не будет.

Елена, по итогам просмотра — к сожалению, я не увидел такой вероятности в ближайшие 2 года.

Здравствуйте, могу ошибаться, по картам  вышло- нет, вы «одинокая львица». Вы отличаетесь от остальных, не такая как все.

Будит, мальчик, в течении двух лет..

ВАм по судьбе идет иметь двух девочек. с небольшой разницей в возрасте.

Будет еще один ребенок-девочка.Разница с первым ребенком будет до 10 лет.

Здравствуйте Елена, к сожалению в ближайшие три года у Вас не видно еще одного ребенка.

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Елена!!!

В начале следующего года вас ожидает беременность, она будет легкой, родится девочка. Наберитесь терпения.

 Удачи Вам!!

Здравствуйте.

У вас потенциал иметь двоих деток, судя по дате рождения, мамой хоть раз вы уже должны были быть.  У вас сейчас основные перемены будут касаться именно работы, профессии. У вас по датам возможна ещё беременность до 2017 года.

У вас беременность в течении 1-1.5 лет, не торопите события всему своё время, вас радость посетит тоже

Возможность забеременеть у вас есть, для точного ответа нужно фото

Здравствуйте, Елена.

Конечно будет, в течении двух лет у Вас наступит беременность и родите здорового ребеночка. Просто нужно еще немножко потерпеть. Вы будете счастливы!

Удачи Вам!

Ребёнок будет это точно в будущем

ребенок есть и совсем маленький… вероятность зачатия и рождения -15-16 год

Здравствуйте Елена, на ваш вопрос выпала перевернутая карта ШУТ. Из этого можно сделать вывод, что ребенок у вас будет, только не все просто будет, возможны сложности толи с беременностью, толи с родами. Поэтому будьте очень осторожны и не пренебрегайте рекомендациями врачей.

Леночка, я желаю вам здоровья и счастья, с уважением, Лилия.

Здравствуйте Леночка!!! Ребеночек у вас есть около 2-3 лет, рождение второго падает на 2016 года.   Точные сроки и пол можно сказать сделав полную диагностику.

Здравствуйте, Елена! Да будет ребёнок у Вас и беременность будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Нет, детей больше не будет. Не сможете.

да в течение 2 лет мальчик

Здравствуйте!

с трудом-еще один, к 39 годам!

Удачи!

Здравствуйте, Елена.

Детей карты больше не показывают.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.Ребенок просматривается в 2016 году.Беременность в 2015 году.Девочка.Все пройдет нормально.Девочка здоровая, крепенькая на радость вам! Всего доброго!

Да, будут. Беременность возможна в течении трех лет.

Нет

Будет один ребенок, беременность в 2015 году.

В течении двух лет появится второй ребенок! Мальчик

Беременность будет, но не в этом году. Решение будет за вами. Но потенциал иметь второго ребенка у вас есть.