мой муж как-то ушел попить... - вопрос №910773

мой муж как-то ушел попить пиво со своими друзьями ненадолго, но пришел только утром. как выяснилось он был в сауне (он сам рассказал) с друзьями. какова вероятность, что он мне изменил?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Женя!

Вероятность 50х50. Если вы хотите проанализировать эту ситуацию, тогда стоит поразмышлять, насколько высоко вы себя цените, если муж не считает нужным предупредить вас, где он находится. Если вы хотите погадать, тогда ваш вопрос нужно переадресовать в раздел «Эзотерика».

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женя, а вы если узнаете, что он вам изменил, вы что будете делать с этой информацией? Доверие — это фундамент в отношениях, который эти отношения держит. Поэтому, лучше не проверять человека лишний раз. Задумайтесь, почему вы не доверяете. Потому что он дал вам повод не доверять, или потому что вы не уверены в себе а так же сомневаетесь в его чувствах к вам (опять же почему).