Здравствуйте! меня волнует одна мысль,... - вопрос №910826

Здравствуйте! меня волнует одна мысль, жив ли один человек или нет. Этот человек родной дядя моего мужа, он пропал лет 15 назад, вышел вечером из кафе и больше не вернулся, вот уже сколько лет не слуха не духа, и что делать и свечку за упокой не поставить а вдруг жив.

2 ответа

Ответы

Мария знаю человека… бывшего на собственной свадьбе и ушедшего со свадьбы… от стола… и обнаружил для родных… себя через 7 лет… на севере… работая там…  добавьте в свой вопрос данные о человеке...

Мария, вам надо поставить последнее фото дяди мужа со всеми его данными и причинами, описание обстоятельств его исчезновения.эксперты посмотрят его...

Всех вам благ!