жив ли мой муж пропал... - вопрос №911064

жив ли мой муж пропал безвести  андрей пролал  15 09 2013  год  рождения 1955  20  03  родился в украине

Лучший ответ по мнению автора

по первым ощущениям не жив… подробнее нужно по фото смотреть..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В живых его нет.

Требуется дополнительная информация. Чем он занимался, кто по профессии?

Елена для просмотра информации нужно  больше данных… поскольку на вопрос был дан ответ с такими данными еть 17 человек… в мире...