Возможное развитие отношений Татьяна 01... - вопрос №911466

Возможное развитие отношений Татьяна 01.11.1981 и Анатолий 03.05.1958

Лучший ответ по мнению автора

да, вы идеально подойдёте друг другу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развитие отношений возможно, если противоположностьв характерах и приоритетах вы превратите в дополнение друг друга. Получится гармоничная пара.

Здравствуйте, Татьяна. Если говорить только о чувствах, то притяжение есть, любовь возникает: Ваши пламенные чувства пробуждают в нем активность. Ему нравится ваша элегантность, общительность, оптимизм. Он становится обаятелен и готов принять любую предложенную ему роль. Но это чувство между вами не надолго. Рано или поздно, он разочаруется в отношениях, думая, что ваши чувства непостоянны. А вам не понравится его унылость, нереальные мечты, иллюзиии — то, что в отношениях он возьмет на себя роль жертвы.