Стоит ли моей дочери Дарьи... - вопрос №911486

Стоит ли моей дочери Дарьи продолжать заниматься теннисом? Сможет ли она реализоваться в спорте? 6 февраля 1999

Дополнение автора от 15.01.14 06:01:22

на данный момент живем в Торонто, Канада. Я очень беспокоюсь о том что её преследуют травмы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, именно с теннисом ей и суждено связать свою жизнь. И благодаря упорному труду она сможет добиться отличных результатов.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит, пусть продолжает тренировки

@ SOFIA CHERNAYA