здраствуйте есть ли разница на... - вопрос №911593

здраствуйте есть ли разница на сим карте подключен интернет МТС-Коннект-4 для usb модема влияет ли это на работу сим карты на планшете ???

Ответы

Нет, не влияет, это просто тариф. Вы можете вставить сим карту хоть в телефон, модем, планшет или веб камеру… Лишь бы влезла, там такой же модем, только встроенный.  Но с данной сим позвонить не удастся, исходящие вызовы отключены, хотя и это можно исправить....

Обычно такую ставят на смарт во второй слот, именно для выхода в инет..