моё будущее - вопрос №911617

Здравствуйте!

посмотрите меня, кто может. Я сейчас дружу с парнем, он предлагает замуж, я пока отмалчиваюсь, потому что не чувствую к нему любви, только привычка, привязанность. Есть ли у нас будущее? И каким оно может быть, в случае моего согласия. Уже хочется замуж, детей, семейной жизни, стоит ли ждать еще свою судьбу, или он ею и является?

Я: наталья, 5 апреля 83,ОН: Сергей 9 ноября 1981

Спасибо!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, но имеют перспективу на будущее. Много точек соприкосновения, но мешает некоторая противофаза характеров. Обратите внимание на акцию в профиле. Вам она будет кстати.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день. Этот мужчина по энергетике вам подходит, он мудрый и ориентирован на семью. А выходить за него замуж или нет, надо спрашивать свое сердце, часто мы путаем настоящую любовь с африканскими страстями. Если вы принимаете мужчину таким какой он есть, не хотите его переделать, вам рядом с ним спокойно, надежно, интересно и при этом хороший секс, то это любовь.  Любой человек, который появляется в нашей жизни — это наша судьба, так как он пришел к нам, чтобы чему-то научить нас и что-то нам дать.

Выбирайте сердцем!

@ SOFIA CHERNAYA