Челябинская область

муж украл у матери ребенка - вопрос №911714

ситуация такая, мужа и ребенка (1.4 года) я отправила к бабушке погостить, сама я делала свои дела в больницах, сдавала анализы разные.до этого я год лежала в больнице с туберкулезом, за это время свекровь оформила на моего ребенка опекунство(по словам мужа) и сейчас они мне его не отдают муж подает на развод и выгнал меня из дома.подскажите что мне дела,как мне сына отсудить.а свекровь без моего согласия не может оформлять опеку.сейчас я здорова.

Ответы

Валентина! Сейчас вопрос может быть решен только в суде. Если Ваш сын живет у свекрови у Вас есть все шансы получить решение в Вашу пользу. Тоько настоятельно рекмоентдую заниматься этим с помощью адвоката.