Здравствуйте! Подскажите будет ли финансовый... - вопрос №911976

300 p

Здравствуйте! Подскажите будет ли финансовый рост в этом году и скоро ли и на какой срок(если да)я попаду в Россию? Валерия 05.11.88 Спасибо!

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут финансовые поступления в этом году. Поездка будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия здравствууйте… да дома у вас есть помехи… рядом с вами тот  человек… который завистью закрывает вам успех… но думаю вам стоит стремиться   уехать в другую сторону… там ждет успех...

  С финансами довольно плачевно, вконце года будет возможность поездки...

Финансовый рост будет к осени.Это точно.В Россию сможете попасть весной, скорей всего уже.Срок зависит от Вас.

Поздка будет и финансовая стабильность тоже.

Здравствуйте! Финансовый рост будет обязательно.В Россию поездка ближе к весне.

Потребуется трудолюбие.Начиная с мая месяца наступит период долгожданной стабильности.

Финансовый рост у вас будет виден только к концу этого года, вообще нужно прочистить финансовый канал, у вас много сглазов, поэтому с деньгами не стабильно.В Россию поездка будет.

Да будет. В россию попадеш в феврале 2015 года

Здравствуйте, Валерия.

Да, и финансовый рост и поездка есть.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Год для вас в плане финасов будет благоприятным, но все что будет происходить в этом вопросе будет связано с работой, вашими стараниями и трудом. Не исключены ситуации в которых вам нужно будет обратить внимание на новые знания и проф.умения, тк овладев ими у вас в дальнейшем пойдет вверх ваше финансовое положение. Так же в течении года будут позитивные событий, которые связаны с родственниками, семьей и старыми знакомыми.

вас ждёт успех в делах и в материальном плане в этом году, желаю вам удачи и успехов!

Будет стабильная динамика.

Добрый вечер. В этом году у вас будет очень хорошее финансовое положения, хорошая работа. Вас ждут большие изменения в жизни.

Поездка и рост денег будут

Финансовые поступления через два три месяца!