Значение руны! - вопрос №912188

Что говорит прямая руна райдо (рейд) на вопрос как будут обстоять дела на любовном фронте в наступившем году?

qk
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Райдо — руна движения, связи. Может указывать  также на восстановление прежних отношений. В целом — говорит об изменениях, сдвигании с мертвой точки, налаживании контактов.

Если коротко и образно, эта руна означает, что Вы будете жить «с Богом внутри». А поскольку в каждом живом существе есть частица Бога — для Вас это может означать беременность. В отношениях любовных  будете чувствовать себя как за каменной стеной: жизнелюбие, безмятежность, тепло и счастье совместных отношений — обещает Вам этот год.