"Любовный треугольник" - вопрос №912324

Добрый вечер! Пожалуйста помогите мне узнать ответ на мой вопрос, кто из двух мужчин любит меня по -настоящему у кого из них сильные  глубокие и чистые искренние чувства ко мне кто ко мне серьезно относится, кто моя судьба из них.двоих  с кем я буду вместе  с кем отношения будут   жизни Екатерина 24.04 1987 года Юрий 06.09 1973 года и Аркадий 02.061976 года

Лучший ответ по мнению автора

 С Аркадием связь не только духовная, но и кармическая, что достаточно важно, бы будете дополнять друг друга....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это серьезная работа… так на вскидку.в ответ на ваш вопрос… карты указали на то что ни один из них не даст вас счастья… вопрос… почему....

Здравствуйте Екатерина, сравнивая этих двух мужчин можно сказать следующее: у Юрия сейчас всплеск чувств к Вам, но в дальнейшем развитие отношений затормозится. Он будет оценивать обдумывать эту ситуацию.С Аркадием отношения могут развиваться более живыми темпами, он настойчиво будет добиваться Вашего расположения. Что кто-то из них Ваша судьба, такого карты не показали.

Ни у кого нет чувств… есть только интерес, нис кем из них вы не сложите серьезных отношений… это все игра… серьезности нет ни у кого… Эти мужчины оба вам не по судьбе..

То что вам дана встреча с кармическим человеком еще не брак. Идет отработка. Кто быстрее и правильно это сделает быстрее развяжется. ВЫ любите всех или считаете. что вас все любят. Ни один. Каждый выполнил свое предназначение. Ближайшие три года никаких серьезных отношений.