Ребенку 9 месяцев Родилась на... - вопрос №912664

Ребенку 9 месяцев. Родилась на 32-33неделе, вес 1740г, рост 44 см. Розшырение наружных путей оттока ликвера, псевдокиста размером 3,2 мм.Задержка в развитии левого кульшевого сустава и развития ядер, окостенение головок обох стегнових костей, деформацыя грудной клетки.

Назначены препараты аквадетрим по 5 капель в день, лимфомиазот 3капли 3 раза в день за 15 мин.до еды, траумель по 1/3 таблетки за 15 мин.доеды, нормарост.

Как правильно принимать норма рост, а то один врач говорит в первой половине дня, другой натощак, третий после обеда...

Лучший ответ по мнению автора

lubuu homeopatiu nado prinimat na chistuu polost rta,chto bi ne bilo ne edi ne vodi,tolko tak homeopathy nachinaet rabotat.toest poeli znachit cherez chas dat ,dali  ,cherez chas kormite

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

spasibo vam,obrachaites