Женская грудь! - вопрос №912667

Какой есть эффективный способ с продолжительным эффектом для увеличения роста груди без неприятных побочных последствий? Кроме, родить ребенка, и вести активный регулярный половой образ жизни, и проверить гормоны. Нужный гормон отвечающий за рост груди в норме.

qk
3 ответа

Ответы

Есть обряд… к которому нужно подготовиться..

Могу предложить курс питания и физических упражнений.

Женская грудь, это проявление материнских инстинктов.
Возможно у вас перебор с проявлением заботы о ваших близких, и даже привязанность.
Типо вас высасывают.

(это предварительный ответ, все может быть с точностью до наоборот)

нужно гармонизировать ваш инстинкт материнской заботы (не только к детям).