Добрый вечер, уважаемые эксперты! У... - вопрос №912724

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня в жизни сложная ситуация (Светлана, 15.07.1975), выбор между двумя мужчинами, один из которых является моим мужем. Хочу спросить, кто действительно меня любит, а кто просто играет хорошую роль. (Виктор, 11.05.1969. Сергей, 05.06.1970). Большое спасибо

Ответы

С Сергеем Вы более совместимы. что касается любви, задайте каждому один вопрос: Что мне в себе изменить ради тебя? Победит тот, кто примет Вас такой, какая Вы есть.