здравствуйте!Не знаю уже как себе... - вопрос №913093

здравствуйте! Не знаю… уже… как себе помочь… вроде бы банальная ситуация… Познакомилась с парнем с сайта знакомств.Первый телефонный звонок -говорили несколько часов… потом он встретил меня на улице(возле кафе, которое я люблю)Он живет очень близко от меня… я хочу опустить немного эмоции… скажу что уже от его голоса во мне возникло нечто огромное… страсть, интерес… мы много смеялись… болтали… и на интимные темы… чувствовался взаимный интерес… я старалась иллюзий не строить и не задавала вопросов… потом он утром подошел к остановке, с которой я должна была уезжать.И вот мы поцеловались… потом весь день созванивались в перерывах и слали смс… все очень банально… я понимаю… просто я в ступоре… я знала, на что шла… в тот вечер мы посидели в парке… на следующий, хоть и я не была уверенна… но позволила ему прийти к себе..-это не совсем мой стиль и все же.это случилось… так мы встретились 3 раза… остальные 2 унего… заснули вместе… и это тоже немного больная тема… так как я так просто не могу заснуть с кем-то… и вот он стал пропадать… не пишет… потом позвонит… потом не ответит… на сообщение… я задавать вопросы не хочу… а просто пытаюсь сказать себе… что это его право… и мне с ним было очень хорошо… и что все на этом… вчера весь день была грустная… он все же позвонил… я специально не ответила… потом перезвонила через часа 4… он не ответил… перезвонил через 2… рассказал, где был и как… хоть я и не спрашивала… я послала сегодня=прекрасного дня! он написал-спасибо и тебе тоже! я послала ему шутку и нет ответа… это так по-дестки звучит… я понимаю… я сама думаю, что я умная девочка… мне 26… ему 32… мне казалось… что он был очень мил со мной… я туплю… устала думать об этом… не знаю, какой может быть совет… я устала… мне хотелось с ним общаться… весело проводить время… я понимаю, что, он может того же и не хочет.и интерес пропал после секса… не знаю… не знаю… спасибо, что выслушали

Ответы

Лена, в момент написания письма у вас была сильная тревога на душе. Взор ваш устремлён в будущее и все опасения с будущим связаны. Постарайтесь почуствовать настоящий момент и быть в настоящем — особенно когда вы общаетесь с молодым человеком. Так вы почувствуете его, и если ваши тревоги мнимы — то развеете их...