Татьяна, 06 02 78 г... - вопрос №913103

Татьяна, 06.02.78 г.р. Жила в гражданском браке 11 лет, двое детей. Он теперь женат на другой. Потом жила 1,5года смолотым человеком. Теперь и он женат на другой. Я встречу достойного человека? И выйду ли я замуж, если да, то за кого и когда?

Ответы

Добрый день!

Вы описываете повторяющуюся ситуацию, на которую вы обратили внимание. Вы настойчиво хотите выйти замуж, но находите именно таких мужчин, которые женятся на другой женщине.

Думаю, стоит поразмышлять на тему — что вы находили в этих мужчинах, какие черты у них схожие, по каким причинам вы расстались. Как только вы увидите повторение в деталях, то это поможет избежать ошибок и повторений в будущем.