Доброго времени суток! Вообщем нужно... - вопрос №913202

Доброго времени суток! Вообщем нужно срочно поехать автомобилем на Укранину, поездом не получается, так как машина нужна для передвижения по Украине… Собственник отец, без доверенности от него, пересечь границу не получиться, а он на фоне всех скандалов, на отрез отказывается дать доверенность и разрешить уехать… Недельный скандал затянулся, его как подменили, таким его замечаю впервые… Я понимаю, что во всемвиновата мама, с которой ругался до этого постоянно… Подскажите пожалуйста, как договориться с отцом… он вообще ничего не понимает, на Вас последняя надежда...

Ответы

Доброго вам дня, Владимир!

По всей видимости, позиция отца имеет причиной не столько нежелание дать вам доверенность, сколько опасение отпускать вас одного на машине. Тем более поездка не в соседний район, а в другую республику, про которую последнее время множество слухов о непорядках и прочем, что может осложнить ваше путешествие. Так что вам нужно постараться самому перейти на другой уровень отношений с отцом. да и мамой тоже. Возможно, стоит уже начать разрешать конфликты цивилизованно и ответственно. Вот здесь вы можете почерпнуть некоторые правила решения конфликтных ситуаций. http://www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803

Удачи вам и всех благ!