Сон про ураган, смерчь. - вопрос №913247

Здравствуйте. Очень беспокоит меня сон. Приснилось как я с ребенком на руках укрываюсь от смерча. Укрыться успел в доме. Смерчь прошел мимо. Но потом во сне пришла соседка и сказала что у неё муж погиб в этом смерче. Причем квартира где я укрылся, жил я там в реальности более 10-ти лет назад. Спасибо всем кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон непростой и даже отнести к вещему, смерч -это к тому что для вас внезапно возникнет проблема и она будет успешно решена, так как вы успели укрыться от смерча.Ребенок на руках -это к семейным неурядицам, новость от соседки намёк на будущие проблемы по здоровью.Бывшая квартира приснилась неспроста, так как в с ней связаны неприятные моменты в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Смерч к неприятностям, но неприятности разрешатся в положительную сторону так как Вы смогли укрытся от смерча, а значит укроитесь и от неприятностей. Муж соседки возможно будет участником этих неприятностей или же даже виновником и может действительно увязнуть в них по уши. Возможно Вам прийдётся от неприятностей укрываться в прошлом, то есть в том городе или районе где Вы жили раньше, может быть у родителей или родственников. Ребёнок символизирует то, что Вы сможете справится с неприятностями с помощью каких-то неожиданных событий, которые Вас удивят или порозят до глубины души, но события помогут Вам выпутаться из всех проблем.

@ SOFIA CHERNAYA